Суббота, 20.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
М2М Телематика Тамбов, навигация, ГЛОНАСС, GPS, купить, ДУТ, купить, установить, смонтировать
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Название ТС на карте отображать с номером выхода?
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Городской транспорт Тамбова

Блог

Главная » 2010 » Октябрь » 18 » За отсутствие Глонасс будут штрафовать
08:58
За отсутствие Глонасс будут штрафовать

С 1 июля 2011 г. устанавливать оборудование ГЛОНАСС обяжут всех перевозчиков пассажиров, включая легковой автотранспорт. Наличие оборудования ГЛОНАСС станет обязательным условием получения лицензии на пассажирские перевозки.

читать далее тут http://www.marker.ru/news/1887
Просмотров: 631 | Добавил: logoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Pag  
0
Наша команда профессиональных мастеров предоставлена предоставлять вам актуальные системы утепления, которые не только снабдят устойчивую охрану от заморозков, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы занимаемся с новейшими материалами, гарантируя долгий запас службы и прекрасные итоги. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие инновации, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в подлинный комфортный корнер с минимальными издержками.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это образование области, в где каждый аспект отражает ваш уникальный стиль. Мы возьмем во внимание все все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

4 ppu-prof_Sn  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам актуальные технологии, которые не только подарят долговечную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, гарантируя долгий продолжительность работы и отличные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие инновации, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в настоящий приятный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь изоляция, это постройка пространства, в где все аспект отражает ваш собственный стиль. Мы учтем все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

3 Teplo_Dom_Ned  
0
Измучились охлаждаться зимой и излишне платить за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и честный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Ned  
0
Переутомились замерзать зимой и избыточно платить за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада расценка</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Ned  
0
Забота о резиденции - это забота о благополучии. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы стремимся к совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и шикарным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: